Перейти к содержимому

Onet.blog (Польша). Поляки это блондины

Перевод Польша

Сообщений в теме: 8

#1 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 05:26

Изображение

Onet.blog (Польша)

Поляки это блондины

Очередная страна входит в конфликт с исламом. Этого почти невозможно избежать, ибо как контролировать все средства массовой информации, особенно сатирические?

США заплатили смертью своего посла из-за какого-то третьесортного фильма, который обычные мусульмане никогда не увидят. Подожжено было несколько американских дипломатических представительств в арабских странах.

Во Франции какой-то там сатирический журнал ("Charlie Hebdo") только появился с карикатурами на пророка Мухаммеда, и уже на французских улицах переполох. Горит всё, до чего мусульманская спичка достанет.

Для меня эта позиция ислама напоминает качизм.Когда какая-то незначительная берлинская газета опубликовала на второй полосе две картофелины, которые были похожи на близнецов Качиньских, у нас увеличился патриотический подъём, вместе с прокурорскими расследованиями.

Теперь один овощ мёртв, другой овощ ходит по Краковскому Предместью. Разница между мусульманами и писовцами-смоленчиками, может, какая-то и есть, но небольшая.

Для нас более опасно смоленское безумство.

Скаут: Pepela
Переводчик: Pepela
Редактор: nessie264

Оригинал статьи
Изображение

#2 Malbruk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 06:55

"Очередная страна входит в конфликт с исламом.........................."

Очень бы не хотелось жить в стане, вошедшей в конфликт с исламом. :D Да и вряд ли США заплатили бы жизнью своего посла только "из-за какого-то третьесортного фильма, который обычные мусульмане никогда не увидят", если бы не было Афганистана, Ирака, Ливии, Ирана.
Фильм этот мусульмане, и я их в том понимаю, не рассматривают в отрыве от беспредела США и НАТО на мусульманском БВ.

#3 sphynx

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений
  • LocationСнежинск

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 07:55

Коротко, но ёмко. Интересно, каков процент таких адекватов среди поляков(пресса не в счёт)?

Сообщение отредактировал sphynx: 22 Сентябрь 2012 - 07:56

#4 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 08:13

Просмотр сообщенияsphynx (22 Сентябрь 2012 - 07:55 ) писал:

Коротко, но ёмко. Интересно, каков процент таких адекватов среди поляков(пресса не в счёт)?
В "мирное" время большинство. Благом собственного кармана паньство интересуется куда больше, чем святостью вавельских костей.
Антибиотик к евроатлпнтическому сепсису

#5 Pepela

Переводчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:41

(ПИС - польская консервативная партия «Право и справедливость» - прим.ред.)
Марго. Эту компанию и так все знают.

#6 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 162 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 09:01

А вдруг...
Ну ладно, уберу)))

#7 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:09

У нас большинство буйных собирается под либеральными флагами. У поляков, под флагами религиозного консерватизма. Партия "мохеровых беретов" готова устроить скандал с кем угодно и по любому поводу. Если почитать "Ржач за поллитру" или послушать "Радио Мария", то создаётся устойчивое впечатление, что все поляки успешно сочетают манию величия с манией с манией преследования. Не знаю, так ли это на самом деле, но подозреваю, что общий процент идиотов там не выше чем у нас. ПРосто они, как и везде, кричат громче всех.
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#8 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияBoxer (23 Сентябрь 2012 - 12:09 ) писал:

У нас большинство буйных собирается под либеральными флагами. У поляков, под флагами религиозного консерватизма. Партия "мохеровых беретов" готова устроить скандал с кем угодно и по любому поводу. Если почитать "Ржач за поллитру" или послушать "Радио Мария", то создаётся устойчивое впечатление, что все поляки успешно сочетают манию величия с манией с манией преследования. Не знаю, так ли это на самом деле, но подозреваю, что общий процент идиотов там не выше чем у нас. ПРосто они, как и везде, кричат громче всех.

Идиотов везде хватает. А если смотреть по %, то получицо что процент смотрящего будет в 10 (максимум) процентов в читающих. Остальные просто живут и не кашляют.
Изображение

#9 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:38

Да мы тоже пока на здоровье не жалимся))) Но в маразм то впадать зачем? А у польских буйных такие перлы бывают, вся наша демшиза нервно курит в сторонке)))
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных