Перейти к содержимому

Zerohedge (США). Полиция Швеции предостерегает женщин не выходить на улицу в одиночку после наступления сумерек: «Это важно»

перевод Zerohedge США

Сообщений в теме: 5

#1 U-235

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • LocationЮжный Урал

Отправлено 13 Март 2016 - 11:08

Изображение

Эстерсунд

Как вы, возможно, заметили, Европа разваливается на части.

Несмотря на своеобразную, сомнительную «сделку» с Турцией, Европа рухнет под бременем миллионов беженцев, которые наводняют блок уже 12 месяцев.

Читать далее...

#2 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 04:14

Кто на что смотрит, а я на картинку. Похоже, у них нет дурацкого распоряжения чистить тротуары до асфальта и поливать дороги химией. Городок белый, как наши города раньше зимой.
И живут они , похоже, в таунхаус ах - машин не видно возле подъездов....

Сообщение отредактировал Mordovka: 13 Март 2016 - 04:15

#3 sparling-05

Переводчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 717 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 Март 2016 - 06:48

Просмотр сообщенияMordovka (13 Март 2016 - 04:14 ) писал:

Кто на что смотрит, а я на картинку. Похоже, у них нет дурацкого распоряжения чистить тротуары до асфальта и поливать дороги химией. Городок белый, как наши города раньше зимой.
И живут они , похоже, в таунхаус ах - машин не видно возле подъездов....

Не знаю, как в Швеции, а в Норвегии зимой утоптанный снег на дороге посыпают каменной крошкой. Страна гористая, по весне частично с водой мелкая крошка уходит, остальное проходит машина и сметает. Но снега выпадает немного. И машины у подъездов не стоят - либо рядом нечто вроде гаража, но помимо машины там еще и вещи бывают сложены сезонные,такое слева внизу на фото, между двух зданий - на три машины с одной стороны и еще три - с другой, и за этими домиками вдоль ряда домов - такие же блоки на несколько машин.
Кстати, я по работе бываю часто в Красногорске, так вот там песочком обходятся на тротуарах...
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

#4 pkdr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 940 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:35

Цитата

Ну, судя по последнему примеру, власти считают, что европейцы должны привыкнуть к угрозам, а не вынуждать власть защищать граждан – вот в понедельник на пресс-конференции полиция Эстерсунда посоветовала женщинам не выходить на прогулку по вечерам.
...
Крайне необычно для шведских властей высказывать подобные предостережения, и это было не очень хорошо воспринято в Швеции, стране, которая гордится своим прогрессом в равенстве полов и прав женщин.
Я считаю, что у них там в Швеции проблемы с равенством полов и толерантностью у руководства полиции.
В стране с истинным равенством полов полиция должна посоветовать шведским женщинам самим ходить ночью по улицам, чтобы бить и насиловать мусульман-беженцев мужского пола, только так будет настоящее равноправие.
Куда можно настучать на такую нетолерантность в Швеции? Я уверен, что в ЕС есть специальная структура, которая занимается чисткой стройных толерантных рядов от шовинизма.

#5 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 02:01

Бойтесь женщин данайских, к полиции подходящих.

Цитата

В прошлую пятницу (07.03) днём на ганноверском вокзале начался новый этап исламского терроризма в Германии: 15-летняя гимназистка, марокканка по матери и немка по отцу, хладнокровно вонзила нож в горло полицейскому. Патрульный остался жив после срочной операции, но лишь потому, что у скромницы Сафии во время удара сполз с волос чёрный платок и она оторвала руку его поправить.

Террористку задержали, но, конечно, напарник раненого даже не достал в момент атаки своё табельное оружие: немецкие полицейские в подростков не стреляют.

Вопрос теперь в форме глагола: не стреляют или не стреляли?

"РГ"

И ведь что тут скажешь? Юдифь, кем была и что сотворила?
Антибиотик к евроатлпнтическому сепсису

#6 Skaramush

Активный участник

• Модераторы
  • 5 073 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 14 Март 2016 - 03:31

Иудейкой. Вызвала массовую резню. Есть связь?
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных