Перейти к содержимому

UKRAINE: LES MASQUES DE LA REVOLUTION

Сообщений в теме: 3

#1 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:09

Украина: маски революции

Два года тому назад, в феврале 2014 года мятеж достиг своего апогея на Украине. На площади Майдан, так называемые борцы за свободу свергли пророссийского президента Януковича. Острие движения: вооруженные банды ультраправых, поддерживаемых Вашингтоном. Это то, чего мы не увидели. Также как мы не увидели массового убийства в Одессе, совершенного украинскими националистами. Впервые во Франции мы проводим расследование.

В 45-ти миллионной стране, ослабленной экономическим кризисом и либеральной политикой нового правительства, украинские националисты сводят счеты от имени революции, которую они вели. Революция, которую они похитили.

Для "Специального расследования" Поль Морейра сорвал маски с сегодняшней Украины и исследует форпосты новой "холодной" войны между Западом и Востоком

http://www.canalplus...harePlayerEmbed P.S. Увы доступно пока только вступление.
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#2 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:06

Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#3 Bravo@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
  • LocationНАТО

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:52

Завтра пркпжут, через день другой будет с переводом

#4 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 848 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:04

Я могу попробовать перевести

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных